Виктор Швец

Купили вчера холодильник Bosch, сегодня уже на задней стенке слой снега и не отключается! В чем дело?

Виктор Швец

китайский Bosch - деньги на ветер

Танюшка Бахвалова

Обратитесь к тем у кого покупали ..

Кирилл Павлов

Ну сдайте по гарантии в сервис-центр

Любашка Кислякова

Вот всегда меня интересует вопрос: почему как хорошая машина, или дорогущий холодильник - так хозяин идиот?

Санёк Неугамонный

Почитайте внимательно инструкцию))

Алена Князева

регулятор ставь на меньшее

Алексей Клочков

Может уровень заморозки стоит на максимум?

Ви
Виктория

Для начала, убавьте регулятор температуры и прочитайте наконец ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию.

Лана Беликова

Потому, что не надо гнаться за дорогой маркой - если написано, что сделано в Европе, значит сделано арабами. А они ленивее китайцев.