Катя Катерина

У холодильника сильно намараживается задняя стенка. Из-за чего это и как это исправить?

Алексей Куликов

установи заморозку послабее.

Ян
Яночка

Высокая влажность.
Выставлена низкая температура.
Неправильно распределены продукты в секциях и неправильно идет фильтрование (ноу фрост) , или же просто неправильно установлен на кухне.

Сергей Боровик

Установлена сильная заморозка.
Плохое уплотнение на двери - пропускает воздух.
Высокая влажность в холодильнике (возможно было положено сразу большое количество продуктов)

Рустам Качинкин

В первую очередь прекратите ставить теплые и открытые продукты, особенно жидкости. Проверьте систему дренажа, может забилась трубка.

Эля Лиса

Задавая подобный вопрос, нужно указывать марку и модель холодильника. И по возможности прикладывать фото намороженной стенки. Лучше сюда http://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/