Ekaterina Degteryova

Почему стенки моего холодильника сильно нагреваются?

Привезли только сегодня. Когда первый раз включили, стенки сильно нагрелись. Включили второй раз - тоже сильно нагреваются. В чём дело?

На латиницу ограничения, поэтому пишу модель русскими буквами: Самсунг РЛ57ТГБВБ (р - "ар", г - "джей"). На самом деле это записано английскими буквами.

в - "ви".

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Многие современные холодильники выводят тепло через стенки. Раньше для этого использовался конденсатор, устанавливаемый сзади.

Rif Rif

а в нутри холодильника, холодно? - учите физику

Марина Буланкина

Похоже тебе обогреватель втюхали, в магазин возвращай

Ра
Рафаэль

наверное бракованный

Алена Князева

Это работает противонамерзайка не обращай внимания чти инструкцию

Алексей

Поддерживаю ответ Гаврилова. Раньше охлаждение шло от задней панели, в современных холодильниках - с боков!
Самсунг какой сборки лучше посмотри. Если китайский - всё, хана, будет греть как обогреватель. Самсунги надо корейские искать, но их мало. Корейские меньше греются.

Аркадий Аракелян

Пишут, что он сильно греется снаружи только первые два часа, пока не высосет всё тепло изнутри и не выведет его через стенки. Ну и если кастрюлю с тёплым супом положить, будет почти то же самое.

http://market.yandex.ru/product/8291670/reviews?hid=90594