Юлия

Холодильник греется изнутри (задняя стенка горячая)

Вчера мастер заменил терморегулятор в холодильнике, задняя стенка изнутри холодильника сильно греется (внутри жарко а не холодно) ,
трубки в морозилке чуть-холодные (мало холода). . Мотор шумит при включении 2-3сек, потом останавливается. . Что это может быть? Холодильник Атлант.

Имран Кхан

Фреон вытек

Константин Попов

Это криворукий мастер поломал тебе холодильник. Скорее всего, нарушил герметичность системы и хладагент улетучился. Предъявляй претензию.

Кандрюкова Татьяна

Может быть в холодильнике закончился газ..

Юлия Зарицкая

Думается мне что у вас заклинил компрессор. .
( гудит компрессор ? )

Лаура Сариева

А почему он менял терморегулятор? Может агрегат еще до него накрылся?

Мээрим

Компрессор или фрион, или фсё вместе....