Виктория Хомякова

Правда, что нельзя открыть холодильник изнутри?

Кристюша

Зависит от конструкции ручки.
На старых холодильниках ручка была с замком. То есть чтоб открыть холодильник, надо было потянуть ручку на себя, и там открывалась защёлка. ТАКОЙ холодильник открыть изнутри, понятное дело, нельзя.
На большинстве современных моделей защёлки нет, дверца к холодильнику просто притягивается магнитной резиной, которая по всему контуру дверцы наклеена. Тут уже никаких проблем открыть её хоть снаружи, хоть изнутри нет.

Юрий Бухонин

Современные модели обычно с дверями на магнитной резине. Открываются и изнутри.

Владимир Баландин

Смотря какой. Старые на механической защёлке не открыть. Современные с прилипанием двери с помощью магнитов можно.

Жанна Ямбаева

Чушь. Какая разница?

Илона G

правда.

Влад

правда, а кто там будет?

Gad Hax-Hax

А ты попробуй! Потом расскажи! А мы посмеемся!

На
Наташка

А ещё и снаружи закрыть тоже нельзя!

Ирина Марчук

Смотря какой.