Елена Гальцева

Я открою вам правду...

Вы готовы??.. А никакой правды нет, а знаете почему потому, что правда у всех своя, а истина одна она в Боге..

Олег Репецкий

гениально!!))))))

Александра Исакова

Сказал - как в воду пёрднул.

Анна Зверева

Забыл уточнить - в котором из более чем 300-от богов, что за всю историю придумало человечество.

Игорь Окулов

Хотите я открою вам правду? Вы идиот. Я не скрываю этого. Спасибо. До свиданье. Без обид. Удачи!

Ми
Мира

Спать не пора?Завтра в школу...

Наталья Сухова

Истина в валидоле.

Ленок Демьянова

давай, до свидания..

Макс Цорионов

лучше бы открыл глаза

Андрей Стишуков

Осталось обосновать свои домыслы о Боге и дело в шляпе..))