Александр Мышкин

У мусульманки спросили: 'Открой секрет своей косметики? '. Мусульманка: 'У меня нет секретов. Для губ у меня только правд

У мусульманки спросили: 'Открой секрет своей косметики? '. Мусульманка: 'У меня нет секретов. Для губ у меня только правда, для глаз- чтение Корана, для рук- считанные четок, для кожи- омовение 5раз в день, а для сердца только любовь к АЛЛАХУ. '

Ве
Вера

Это она и перед мужем не красится?
Он же её так разлюбит...

Ир
Ирина

женщины народов исповедующих ислам не зря носят хиджаб. на таких горбоносых обезьян смотреть противно.

Алексей Михалыч

Так всё красиво.... мусульманка.... а как пообщаешся с девахами так шиты-перешиты половину!!!!

0Ин80

Скучно с такой будет жить.

Антон Кулешов

Чистая преданная Богу..

Нина Смирнова

Поэтому муж покупает вторую-третью а потом-ослицу-толку от этих бабищ---

На
Надежда

Ну ты и насочинял! Думаешь мы из джунглей вышли? Знаем все!

Andry Yakovlev

для неверных динамит.

Нурбек Абийбилаевич

а с кем она разговаривала ? ))