Кристинка

Что вам лично открыла Библия?

Ек
Екатерина

Бога, Христа. Его любовь ко мне. Вечную жизнь.

Ольга Шевцова

Рви клыком. и будет тебе Счастье.

Вадим Корниенко

Библия аморальна. От этого я давно в шоке...

Константин Власкин

Очень много чего, всё не расскажешь.
На своём опыте убедился, что Библия - книга способная изменить жизнь. До сих пор я не знаю ни одного неопровержимого доказательства её лживости. Иногда, мне казалось, что я нашёл такое доказательство, но стоило глубже изучить этот вопрос, и проблема разрешалась.

Валерия

Абсолютно ничего, бесполезная книга!

Кирилл Королев

в библии нет понятия о выходе Души из тела и жизни Души вне тела. В библии телесное воскресение!

El
Elena

Что библейский бог - самый жестокий и кровожадный из всех известных богов.

Супер

"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти"(Второзаконие 13:6-10).
«И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
29 В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота. Исх 4:23; Пс 77:51; 104:36; 134:8; 135:10; Прем 18:5
30 И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль [во всей земле] Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
8 И сказал Давид в тот день: всякий, убивая Иевусеев, пусть поражает копьем и хромых и слепых, ненавидящих душу Давида. Посему и говорится: слепой и хромой не войдет в дом [Господень] . Нав 15:63
9 И поселился Давид в крепости, и назвал ее городом Давидовым, и обстроил кругом от Милло и внутри. 3Цар 9:15
10 И преуспевал Давид и возвышался, и Господь Бог Саваоф был с ним. 1-10: 1Пар 11:1–9
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18)

Анечка Сабурова

То что немногие понимают, то что в ней написано.

Анастасия Шамрай

Кровожадность и нетерпимость, ложную толерантность и ужасное лицемерие иудеев и христиан.

Alex Kvak

Не больше, чем просто книга, написанная для подчинения овечьего ума.

Аркадий Подгорный

То что Я и есть Иисус

Вадим Эрлих

Ее страницами бесполезно подтираться. Не впитывает и корябает. Туалетная бумага дороже, но полезнее.
Расжигать дрова ей тоже плохо. Жара мало.

Анатолий

правду.. .
теперь с религией я не имею ничего общего...))

Дима Трушин

То, что с давних лет существуют профессиональные психологи, мошенники и авантюристы!

Темкинъ Temkinn

что это книжка сказок, сплагиаченная с шумерских преданий и приправленная крупицей истории еврейского народа. и еще, что религия - бизнес

Наташа Чернова

то кто я откуда пришла и куда иду

Анна Anna

а почитайте сведенборга"о небесах. о мире духов и аде "17 век а он расписывает м-теорию/космология 21 век/

Ольга

Мне открыто кое что и еще продолжает открываться