Религия, вера
Открыл Библию. Первую страницу.
Бог говорит Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь. И что они должны были после такой инструкции делать? Они вообще поняли о чем речь?
НУ это фантастика,
мысли отвлеченно
Даже библия с парнухи начинается... Е маее. .
Адам был как виндоус 7 сыроват, потому глюки в системе страшные.. За что и поплатился.. .
Денис Павлюченко
Не,Семёрка уже в норме.Есть только несовместимости с некоторыми программами... :-)
Vika ................
Разве рожать и воспитывать детей в семье это порно?
Судя по тому, что случилась далее, поняли очень хорошо. Ветхий Завет очень скупая на слова Книга, где каждая буква имеет особое значение. Поэтому, кроме Ветхого Завета есть Предание, которое долго передавалась из уст в уста, пока не пришлось записать. Эти предания есть в Талмуде. Если хотите получить серьёзный ответ по Ветхому Завету, то лучше спросить у лучших специалистов по нему - у раввинов, например. на сайте www.toldot.ru
Vika ................
Вы когда-нибудь в испорченный телефон играли?
Возможно можно было и плодиться и размножаться. но не нужно было делать выводы. что добро. а что зло. Выводы от знаний. а так все добро. как в раю. ..Чем то напоминает религии . которые твердят о зле и добре . Вам так не кажется?
А когда они устыдились наготы своей, Бог их выгнал из рая... Вот и пойми после этого Бога... А может он был женщиной? Это ведь только женщину невозможно понять...
Животные не знают наготы, но плодятся и размножаются вполне успешно.
первая страница это хорошо не останавливайся дойдёш до последней вопросы по умней задавать будеш!
Pavel Gusha
почему вы решили, что я не читал Библии?
Любитель камасутры везде камасутру найдёт.
Они должны были наполнять землю, иначе нас с вами сейчас бы не было!!!!
Денис Павлюченко
Наполнили и что дальше?ПОТОП!И опять к старому-Ной и три его сына.Опять наполняй! :-))
Pavel Gusha
Ксения, Бог предложил Адаму и Еве плодиться.
Он им... сексом предложил заняться?