Свидетели иеговы только честно .
Буду рад ответам .
???
Религия, вера
Откройте Библию на любой страницы и куда вашь взгляд упадёт напишите то, посмотрим что Бог даёт в Своём слове .
Я возлюбил вас, говорит Господь. А вы говорите: "В чём явил Ты любовь к нам? " - Малахия, 1 гл. , 2 стих.
Медер Ашыралиев
Да, и это был ответ и на мои мысли , и специально я не искала, просто сделала, как Котэ попросил. И сама была удивлена.
а вы не пробовали гадать по комиксам. .
:)
.. там хоть с картинками
:)
.. там хоть с картинками
Не превращай категорию в игровую комнату детского сада для умственно отсталых детей )
я по Библии не гадаю.
ой, это вопрос свидетелям? извините, я не из них.
Это уже гадание на Библии, что есть грехом.
Это похоже на байку.
Один человек не знал как поступить, решил открыть Библию и куда взгляд упадет, так и поступить. Отрыл и прочитал: пошел Иуда и удавился.... Человек подумал, что что-то не так, решил повторить, закрыл и опять открыл Библию, а там: что делаешь, делай скорее....
Алина Салова
с такой писимистичной, трагической, упаднической, духоподавляющей, уничижающей, писсимистической , обезнадёживающей , тьмунесущей стороны вопроса, не дающей никакой надежды и радости а предвещающей лишь писсимизм, безнадёжность, подавленность , хандру и аппатию я не рассматривал
хотя да так я не рассматривал , но вотразница это именно для тех кто гадает так и может быть так как бесы любят гадания, хандру, пессимизм, апатию , безнадёжность и тп
я же иногда когда время мало открыл библию где открыл минута прочёл и пошёл по делам , можно прочесть когда времени нет и размышлять
слово Бога свет а кто ищет тьму тот и найдёт пессимизм ,хандру , безнадёжность и далее по списку
"Ибо помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их - сидеть спокойно" (Исаия 30:7).
_____________________
Я не СИ. Я так, за компанию :)
_____________________
Я не СИ. Я так, за компанию :)
Алина Салова
вопрос совсем не для си я попросил их быть честными , спасибо за ответ
странно что многие воспринимают обычное прочтение книги гаданием
Это гадание. Что само по себе богопротивно. А гадание на библии-это вообще кощунство!
Алина Салова
что такое гадание и что такое просто открыть просто Библию и прочитать что написано ?
я одно понял живёте без Библии
Сыновья Иуды: Фарес, Есром, Харми, Хур и Шовал.
2 Реаия, сын Шовала, родил Иахафа; Иахаф родил Ахума и Лагада: от них племена Цорян.
3 И сии сыновья Етама: Изреель, Ишма и Идбаш, и сестра их, по имени Гацлелпони,
И что?
Валерия Черновол
а то что вы гадаете на библии!
Анастасия Ступаренко
не обижайтесь
Бог таким образом ничего не даёт. Чтобы была польза нужно внимательно читать Библию.
Алина Салова
Вы не правы
даёт
я к примеру когда куда то сппешу , бывает на неск секунд открыл библию и это как сввет прочитал и пошёл а свет этого слова светит внутри
так что вы предвзяты - сознайтесь себе сами в этом для пользы
даёт
Второзаконие 23:1
У каго раздавлеты ятра али отрезан детородный член.. . :-)
А не лучше ли читать Библию по порядку и понять, чем ...
Алина Салова
тогда вам придётся я думаю оставить интернет и заняться чтением
Обратите внимание, что говорится в Слове Бога о том, как нужно читать Библию. В Притчи 2:1-9 "Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге, потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. Он будет хранить для честных практическую мудрость, он — щит для тех, кто ходит в непорочности, потому что он оберегает пути справедливости и будет охранять путь преданных ему. Тогда ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности. " Иисус Сын Бога подтвердил эти слова, сказав: " Ищите и найдёте. " А как это можно делать, знаете?