«Я открыл им ИМЯ ТВОЕ и открою, да ЛЮБОВЬ, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(от Иоанна 17:26)
"Бог есть ЛЮБОВЬ. "
(1 Ин 4:8)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. " [1 Ин 5:7]
Бог Отец явил свою любовь тем. что послал Сыны Своего Единородного на крест во искупление грехов
Бог Сын Иисус Христос явил свою любовь тем. что придя на землю в человеческой плоти. добровольно приняв крест. взяв на себя грех всего мира.
Бог Дух Святой. придя на землю согласно обещаниям Христа. продолжает работу как Отца так и Сына :""Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде"( Ин 16:7-8)
Религия, вера
На первой странице Библии закодировано, сокрыто, Мое Новое имя, имя Бога Всевышнего, вы пытались открыть это имя?
Сипся ?
Не пытаюсь.
Там яхвиста или элохиста, всё путаем их.
Зачем Богу имя? Он единственный в своем роде.
Любовь!
Элина _
Теперь Он женщина?
Твоё имя давно раскрыто, ты - Сосихуй 15-й!
новое имя - Яспис ?
В наше время имя Бога уже святится и многие его знают. Его имя Иегова.
Мурат Таганбаев
Иегова. Ах-ха-ха!!!
Сектант проклятый.
У Бога одно имя Иегова и он это имя не скрывает, а хочет чтобы все люди знали это имя и призывали, так как от этого имени зависит спасение в Армагеддоне.
Разве не в Откровении Сокровенное Имя Отца, Сына, Духа Святого? Единое ИМЯ.
Отк. 2,17.
«Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам» (Амос 3:7).
Психушка через две улицы...
Новизна есть признак конечного. Временного. Идинахуй.
ясписал уже
Яспис! Мы Вася Пупкин вечны и ты не сможешь нас на всегда забанить, ты творение ниже своего создателя! Мы призываем тебя поклонится нам!