Религия, вера
виноваты ли верующие, что перепутали Бога с сатаной, если в библии истины "сокрыты"?
Библия плохо написанная сказка, но настолько хорошо распиариная что люди сами выдумывают в ней смыслы.
Люда Замчалова
Библию не пиарили, за неё убивали, кромсали и сжигали. Так что, хошь не хошь, запоешь. Кто не подвывал им, те уже умерли.
Бог ..это сат чит ан анда.... тут никак не перепутаешь!
Rudolf Diz
это по Ведам
Денис Ващенко
есть андроид и гиперболоид, а ты кришноид))
Александр ***
по полной!
Это идеи аферистов родом из 90х. Имеете что сказать, говорите с фактами.
Будьте смелее. Т. н. Сатана тоже часть Бога.
"Вне Бога нет ничего".
Rudolf Diz
да, но есть ведь та часть Бога, которая называется сатаной и было бы неплохо дать ей определение
Тыщи лет так жили, пока не появились тебе подобные. В психушке амнистию объявили что ли?
Rudolf Diz
откуда знаешь? это твоя кровать у окна была?
В Библии всё сказано прямо и открыто
Отсенённый Иисусом Ветхий Завет на русский переводится не как старый, а как гнилой
Древние пророки тоже сделали много открытий и старались как могли
"
Человек не путает, а из-за собственной лени и корысти сам часто выбегает сатанизм и деградацию
"
Rudolf Diz
определение Бога и определение сатаны можете дать?
Конечно, особенно те, которые, вопреки здравому смыслу, называют "чёрного" Богом.
Но более виновны те, через кого соблазн приходит, т. е. те, кто ложь выдаёт за истину.
Rudolf Diz
бла-бла
Если овцы не ведают, то животных не наказывают, виноваты пастухи хитрые
Библия это просто ложь, смешанная с мифом, плюс немного запутанной истории, которая ничего не говорит. Но критиковать Библию нельзя-ЧРЕВАТО. Те кто остался жив, тот фанатик Библии, иначе смерть.
О личности Бога можно узнать из Библии, какие у Бога качества и если Бог что то делает, Он всегда предупреждает и открывает причину, почему Он так делает. Также Библия открывает дела дьявола и перепутать дела Бога и дьявола невозможно! В 1 Иоанна 3:8-10 написано:" Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
Дети Божии и дети диавола узнаю́тся так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего."
Rudolf Diz
т. е. кого захотите вы можете лжецом сделать, кого захотите-правдивым?
Не возможно перепутать чёрное с белым. На хорошем дереве растут хорошие плоды, а на гнилом дереве растут гнилые плоды. Бог дал два пути жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь чтобы ты жил, ты и твоё потомство зачем тебе умирать грешнику.
Rudolf Diz
2 пути : путь страсти и путь любви. Смерть-это не путь, а экзамен
да, верят только лохи
Александр ***
да ты и есть лох ослиный.... ахахахахахах
Александр ***
ну мы тебя подаили классно!...
Александр ***
Супер!