Марина Андреева

Холодильник не исправен?

Холодильник Бирюса-17, вверху маленькая морозильная камера, морозит нормально. Включается-выключается как раньше.
Температура в самом холодильнике +18. В чем может быть причина?

Под морозильной камерой подразумевала морозильное отделение. Работает не постоянно а в обычном режиме, температуру измеряла с помощью комнатного термометра, уменьшаешь терморегулятор начинает капать с морозилки. Благодарю за ответы.

Яна Голдинська

датчик температуры неисправен

Светлана Мосина

Уплотнитель и плотность закрывания проверьте. Если морозилка работает, значит фрион есть. Если забита полка под морозилкой, то может мешать распостронению холода, но вообще странно, если молотит постоянно, то либо фрион уходит, либо терморегулятор.

Евгений Дульнев

В смысле - отдельная морозильная камера? У 17-х - раздельные! Работают от одного компрессора.
Забита трубка контура холодильного отделения Мастер с хладагентом и паяльником сможет сделать на дому. Но, лучше - в мастерскую, там - оборудование круче, чем переносное.

Ар
Аревик)))

если испаритель в порядке может льда уйма? а дверь как плотничек? ----странно как то--если б был 2-х камерный, или испаритель не морозил-а тут,,,,