Timur Yusifov

выбираю холодильник. холодильники с каким хладогентом лучше?

Дмитрий Тарабрин

Купи Haier - отличный китаец. Всё остальное всё равно собирают в китае или россии.
А это китайский марка и китайский сборка!

Елена Мензелева

С хладогентовым

Серебряков Илья

Изобутан - это самый современный хладогент ( не подходит к старым холодильникам, на фреоне, в виду другой смазки компрессора ) ...есть отечественные приближения, для старой смазки - смесь ...Изобутан - интересный газ - применяется для заправки зажигалок, на заводах ...( многие удивляются, как хорошо они работали, до первой перезаправки бутаном ) ...

Константин Харитонов

Амиачные. Но они не выпускаются уже давно.
Самые бесшумные и самые экономичные.

Ирина Александрова

С фреоном - 12. Аммиак он ядовит.

Евгения Бойченко

сейчас кроме R-134 никакого другого и не найдёшь, так что не парься . 12-й давно запрещён, а остальные или к кондиционерам или холодильным установкам .