Нюрочка Меркулова

Какой купить короче холодильник? Вот выбираем за дваццатку. Какие седня фирмы котируются?

ОК
Олег Крюков

какой те, кароче, холодильник ???на дваЦЦатку купи учебников русского языка и правильной речи

Оксана Пишонина

Покупай наш, отечественный, 10 лет отработает.

Мария Коростелёва

мы либхер месяц назад купили за 20ку. яндекс маркет в помощь

Изабелла Боня

в холодильнике важнее не название, сейчас они примерно все одинаковые
в первую очередь необходимо обращать внимание на его технические характеристики и скажем так внешний вид
- двух компрессорный холодильник экономичнее и срок эксплуатации выше чем у одно компрессорного
- чем выше по размеру холодильник, тем больше используется площадь которую он занимает
- ящики в холодильнике лучше выбирать те, которые сделаны из цельного материала, чем из двух составных, со временем крепление составных частей ломается
- холодильник с выступающими ручками на дверцах практичнее, с наличием потайных ручек (пазы на дверцах) в итоге открывают дверцу в любом другом месте, чаще за край обрывая уплотнитель, а также больше образуется темных пятен
- также необходимо учитывать, где находится радиатор холодильника, на задней или боковых стенках, но это уже по месту установки (последний меньше требует пространства сзади, но больше по боками)

Гайрат Жиянов

Siemens KG36EAW20R, классная модель, тихий и вместительный, а остальные характеристики можно прогуглить. Мы родителям взяли его недавно, они довольны.

Антон Кулешов

За двадцатку все одинаковые. По дизайну и удобству ЛЮБОЙ выбирайте.