Alex Badan

Хочу купить холодильник, посоветуйте пожалуйста, какой лучше фирмы купить.

Maks Kudinov

LG или SUMSUNG

Анна

вы сначала определитесь что в нём хранить, а то мы купили советский - пришлось одну полку вынимать, в импортных ещё хуже, даже кастрюли не встают рядом, так что проведите предварительную работу, желательно с морозилкой и чтоб 2 компрессора - так надёжнее

Сергей Казарин

Атлант - белорусский. По моему надежные.

Римма Ким

Как выбрать холодильник и из чего смотрите на сайте довыбора. ру