Георгий

Можно ли ставить электродуховку на холодильник? как предотвратить нагрев холодильника?

Валентин Зворыкин

Если необходимо и удобно, можно поставить духовку, подложив под ножки два деревянных бруска 35 х 35 или П-образный швелер. Чтобы был зазор под духовкой для воздуха.

Евгений Владимирович

ну если вообще от безвыходности -то сначала пенопластовый сэндвич панель а сверху асбестовую панель

Дмитрий Губанов

нет категорически! Да и зачем? Найдите другое место. Что за привычка у женщин создавать проблему на ровном месте? В целях электро- и пожаробезопасности я бы рекомендовал электродуховку включать в отдельную розетку вообще, не говоря уж о том, чтобы ставить ее на холодильник. Тянет она около 10 ампер как минимум и отсюда все проблемы.

Гульчачак

ставь! холодильник ни капельки не нагреется, всё тепло от духовки уйдёт вверх.