Письменная Елена

Такая проблема холодильник бьется током, как предотвратить эту проблему?

Марина

заземли

Kate Zhivetina

Перевернуть вилку в розетке.

Hiкмат Тurовоv

заземли на батарею )

Елена Котова(Лященко)

наматайте медный провод 1 жылу на трубку из матора или радиатор и в гаршок с землёй или воду должно получится.

Под Защитой Братьев))

Простейший метод - перевернуть вилку в розетке (на 180 градусов) , а если не поможет и более сложный выход - сделать заземление и заземлить всю технику. А вообще надо вызвать мастера.

Екатерина Сутенкова

Пробой изоляции, срочно в ремонт, другого не дано

Мария Полухина

Холодильник исправен, это от сетевого фильтра бьет через конденсаторы. Брось провод от корпуса к корпусу электрощитка.