Сергей Родин

почему ток переменный а бьет постаяно

Никита

Он бьет постоянно, но переменно!

Рафаэль Губайдуллин

бьёт значит любит

Меньков Дис

Странно если вас ток бьет постаянно то как же вы еще до сих пор живы?

Илюшка

Потому что бить больше некого и нечего...

Дашка Беляшина

Будешь дотрагиваться с такой же частотой - не ударит.

Оксана Голенкова

Стоишь на мосту)

Ильина Ксения

Не ври. Он бьёт тебя переменно. То плюсом то минусом 50 раз в секудду.

Юлия Астахова

на коврик резиновый встань

Снежана Сыропущенская

На самом деле, постоянно он не бьёт. Всё-таки, хоть один раз в 1/50-ю часть секунды (если частота его составляет 50 герц) ток бить не должен, так как его значение в это время равно нулю.

Эля Маданова

Значит - есть за что!

Виктория Ситникова

Вот лезишь постоянно куда не стоит вот и бьет постоянно.

Татьяна Коровкина

С переменным успехом.

Александр Детков

Дурень - Он, как горбатый, его не постоянным, не переменным, уже не выправить....))

Кс
Ксения

По твоему ток переменный должен бить не часто, а постоянный часто?? -) Они все бьют почти одинаково, только переменный сильнее в 10 раз бьет, он мышцы сжимает сильно, что потом трудно руки оторвать от проводов!

Переменный ток в 50 mA уже опасно! ! А постоянный ток в 40 mA еще не страшно!

А может тебя только напряжение "кусает" 🙂 а??

Надежда Карабец

ток переменный, а бьет постоянно-
значит электрик наш деревянный!

Анна Коромыслова

не беспокойся Лёлик буду бить аккуратно но сильно!! ! :)))