Вера Дунаева

Можно ли микроволновку ставить на холодильник?

Андрей Жмырев

Можно, у нас дома почти всегда так и стояла, ничего страшного не случилось.

@(
@юличка@ (@@@)

Можно, но неудобно. Высоко.

Александр М

Можно, если не страшно суп на голову налить

Юра Кротов

можно ли нет - не знаю, но у нас уже лет 15 стоит именно так)) )
Микроволновка живая, а хол-к, правда, сломался, но вряд ли из-за этого)

Татьяна Любавская

У меня уже лет двадцать стоит...

Елена Лобина

Нууу, если некуда ставить.

А=
Альберт =)

Можно - я разрешаю!
)

Оксана Самойлова

Не советую! Я так делала, и продавилась поверхность холодильника. Вовремя заметила и убрала микроволновку.