Елена Иванова

На микроволновку два магнитика которые на холодильник вешаются были на микроволновки

могут влиять на работу а то она то греет то не греет?

Aleksey Alex

Нет, магниты никак не могут повлиять на работу микроволновки.

Если они, конечно, снаружи, а не внутри 🙂

Если микроволновка то греет, то не греет - это либо где-то контакт плохой (в реле или в концевике) , либо термопредохранитель дурит.

Сергей Синьков

Нет, скорее нет контакта где то....

Стас Горин

Во внутрь прикрепи. Будет греть замечательно

Оксана Беленкова

До этого, влияние магнитов замечено не было.. . Хоть и не греет, но пахнет ремонтом!

Серега Пак

да нет, магниты тут точно ни при чем. если сомневаешься - убери их и проверь, изменится ли что-то.