Та
Танечка

Магнитики на холодильник.

Много раз натыкалась на вот такую информацию, что смертельно опасно клеить магнитики на холодильник. Правда ли это? ((

Эдуард Хуснутдинов

ну всё!!!Теперь, что делать с пол сотни моих магнитиков..

Анюта *****

а на пупок ещё опаснее

Ирина Арсланова

А вы не натыкались на информацию, что жить вообще смертельно опасно и все мы рождаемся, чтобы умереть?

Андрей

а где такая информация? первый раз слышу

Натали Демина

Ну это да, засмотришься на магнитик и головой об шкаф....

Александра Распертова

а на стиралку или посудомоечную можно? ))

Алеся Юрданова

Первый раз такое слышу.
У меня висят с 2013 года три магнитика на холодильнике, подруга из Курска на год Змеи прислала, пока не умерли ни я ни мама.

Диман

Гамбургеры с кока-колой гораздо вреднее...

Ар
Аревик)))

прям смертельно ? 🙂 а для кого интересно, для человека или холодильника

Дмитрий Петров

да. от огромного кол-ва создаётся мощное магнитное поле, и люди с большим давлением или "сердечники" могут умереть.

Елена Шаломеева

смертельно безвкусно-это определенно (если конечно кухня-это кухня, а не пищеблок)

Илья С

да ну... я что то слышу о таком впервые.. и не очень то в это верю..