Ел
Елена

А сколько у Вас магнитиков на холодильнике? ? Любимые есть??

Александр А

Нету ни одного! У мене все магнитики снаружи на входной двери в квартиру. Сосед клеит. Уже штук тридцать....А любимый - любимый есть....но он далеко живет, поетому магнитики на дверь мне пока не лепит)))))))

Ника

)) много... в этом годе - ЛОшадка ))

Вадим Суслин

Не меньше 20 - 30. Мои любимые я из путешествий привожу

Maral

Все любимые ...я их привезла из городов и стран где побывала ))

Natashenka Lebedeva

все мои любимые, которые притягивают.. . в холодильнике...

Ирусик Кижапкина

Магнитики есть, любимый - рак с янтаря (очень красивый)