Константин Матвеенко

Чем очистить микроволновку?

На стенках уже слой засохшего жира, ничем не отмывается, руки липкие, даже от их плохо отмывается.

Володимер Олiйник

губка и средство

Дмитрий

"Шуманит "Вам в помощь.

Игорь Жаров

Поставить в микроволновку на полную мощность открытую ёмкость с водой и выдавленным в эту воду соком 1 лимона на 1-3 минуты. Потом легко всё отмывается жидким средством для мытья посуды.
Удачи!

Vladimir Vishnevsky

Вам поможет теперь только Шуманит. Убойное средство для удаления пригоревших жиров.

Aziz !!!!

Кремом Sif пользуюсь. Хорошо жир отчищает.

Надежда

В продукции фирмы Эмвей есть средство для чистки духовок и микроволновок. Пользуюсь с удовольствием!! ! Никаких проблем!

Лена Очеретная

Я ставлю большую тарелочку с водичкой, включаю микроволновку на 5-7минут. А потом просто протираю Сифом спреем "Анти-жир" и тряпочкой. Легко и быстро.