Роман Хомченко

Кто стерилизовал бутылочки малышу в микроволновке - у вас не испортилась в итоге микроволновка?

Мы так стерелизуем уже более 6 мес. Недавно микроволновка стала в два раза медленнее греть - у вас такого не было?
При стерилизации бутылочек постоянно закипает вода в тарелке, где бутылочки и постоянно много пара, влаги

Игорь

Кипятком стерилизовала, что вы голову морочите себе? Грудь никто не стерилизует и как только он поползет у вас будут облизаны все полы, тапки, ножки и доступные предметы в доме.

Алексей Левин

У вас стерильный ребенок? Кипятком облили и порядок.

Екатерина Бронина

мыли кипятили иногда и норм

Юлия

а ты яйца не пробовала в микроволновке сварить?)))

Надежда

аэрогриль в помощь.

Irina Shevchenko

Вы чо? зачем весь этот геморой? до пенсии стерилизовать будете? научи некоторых Богу молиться, они лбы расшибут

Светлана Царева

Я стерилизовала в пароварке. Или в кастлюльке кипятила. Не мучайте микроволновку, не кипятите в ней.

Ма
Мадина

Попробуйте стерилизовать в мультиварке. Может и по лучше микроволновки будет. Или приобретите отдельно подогреватель-стерилизатор.