Ольга Синельщикова

а бутылочки с кашей можно в микроволновке подогревать?

Дмитрий Пивоваров

я грела, все живы)))

Маргарита Борисова

лучше в кастрюльке с водой

Артемий Липилин

Можно, но пища прогревается неравномерно, можно перегреть. Лучше пользоваться подогревателем или греть в кастрюле с горячей водой

Наталья Алексина

Нам врач сказал, что кашу лучше уже начинать с ложечки давать, а то потом от бутылки не отучите. Подогреваю все в микроволновке, просто перед тем как деть, мешаю и пробую.