Анечка

вы подогреваете питание грудничку в микроволновке?

просто наш педиатр сказала типа нельзя в ней ниче подогревать. я вот например в бутылочку заранее наливаю водички кипяченной, и когда подходит время кормления просто разогреваю ее в микроволновке, затем насыпаю смесь. Просто и удобно. И много знаю таких кто так делает. Неужели это правда так уж прям убийственно вредно?

Наталья Федоренко

Правильно сказал, нужно разогревать в воде или специальные электро-грелки.

Сергей Агапов

Как удобно так и разогревай. Мы наоборот остужаем

Ольга Петрова

Да, подогреваю

Паша Максимов

не вредно. подогревала.

Дулат

разогревала, а потом и творожки подогревала

Парамонов Иван

когда дочка ела смеси и пюре - не подогревала в микроволновке. после года еду стала подогревать в микроволновке

Единственная Необыкновенная

НЕТ! только грудью кормила 1,5 года