Ильгар Джабраилов

Когда с грудничком можно гулять на улице?

Ев
Евгений

мы лично начали гулять только через месяц.

Александр Власов

2 раза в день. Чтобы сон протекал на улице, обычно утром и вечером. Летом можно постоянно на улице, домой только покушать.

Tatyana Yugay

да хаоть сразу после виписки из роддома! Мы начали гулять сразу! только сначала 5-10 мин! потом больше и т. д!

Анастасия Леванова

Я родила дочку в ноябре. Но была уже зима практически. Через неделю мы уже гуляли по два часа минимум. Я всегда считала, что чем больше гулять, тем лучше. Главное - одеть грудничка по погоде.

Ми
Михаил

Да сразу после выписки можно. Тем более лето на дворе.

Владислав Шарай

до школы ни-ни

Ванечка

с рождения

Евгений

Сразу и гуляйте. Лето ведь!

Cерик

Сразу после выписки.