Юрий Царенков

что делать если мама не отпускает гулять на улицу

просто хотя бы на лавочке посидеть с подружкой нельзя, в магазин выйти, мусор вынести нельзя, а мне уже 12....просто хочу подышать свежим воздухом, на улицу выйти не разрешает с утра запирает дверь, что делать? все подружки зовут погулять, я уже не знаю что им говорить.... маму уговаривала уговаривала она наотрез запрещает.... ((

школа у нас через дорогу, мама водит меня с утра и забирает, все смеются что живу через дорогу а мама меня забирает!

район замечательный, никогда у нас не было ни каких случаев, со мной тоже, я уже с ней столько говорила она говорит что не буду выходить пока лет 18 не исполнится.... я же просто хочу выйти на улицу и подышать....

Оксана Вершенко

Значит это
-что мама за тебя беспокоится
- что мама тебя считает маленькой, не умеющей держать свое слово, видно когда-то ты здорово вляпалась во что-то.. .
-что район у вас криминогенный...

Наталья Тенькова

терпи ты еще маленькая

Толик Грибенников

а у мамы не пробовала спросить?

я думаю сначало нужно к ней обратится что не так.
в результате выяснишь что делаешь не так