Александр

Что делать если не отпускают гулять?

Эта проблема не у меня. Проблема у моей подруги. Дело в том что завтра мы хотели пойти погулять. Ее мама никогда не была против. До того момента когда у подруги не появилась сестра. Теперь ее мама вообще не отпускает гулять практически. выдумывает разные причины лишь бы дочка осталась дома и нянчилась с сестрой. Вот и сейчас. А без подруги я идти не хочу. Я привыкла всегда гулять с ней, а навязываться с кем-то не хочу. Но завтра праздник и опять же меня родители тоже не слишком то и часто отпускают гулять в город. Мама беспокоится за безопасность и бла бла. Можно сказать что это мой звездный час. А подругу не отпускают. Что делать?

Абабакир Самадходжаев

Ну как бы маленький ребенок важнее, чем твоя прихоть погулять - так что, можешь поплакать)

Ма
Мария

Не твои проблемы...

Елена Мирзоева

Задай этот вопрос к Маме, делов то

На
Наталья

Дома сидеть, родителей слушать. Бла бла бла -это ваш заездный час. Чутка подрастете, нагуляетесь еще.

Лилия

Иди с родителями на демонстрацию. Узнаешь много нового. Например, что войну не американцы выиграли.

Юрий Лосев

попроси свою маму поговорить с мамой подруги.

Антон Щербаков

Я тоже беспокоюсь за безопасность дочки и бла бла бла.
Особенно в дни, когда на улицах полно шатающихся долбоебов.
Понять ты сможешь только когда у тебя будет своя дочка.

А так, завтра, например. пойдем с дочкой гулять вместе.

Ольга Больбот

не лезь в чужую семью. Нагуляешься ещё

Оля

Мы дети подрастем) Время есть? Есть