Га
Галина

Родители не отпускают гулять вечером

Не отпускают гулять вечеремо, даже до 22:00. Я уже все пробовал. И на улицу неделю не выходил, и слушалася (делал все, что только просили, без упреков) . И друг просил у моих родитилей, ничего не помогало. НИКАК ОТПУСКАТЬ НЕ ХОТЯТ.

Эльзира Султаналиева

Правильно делают!

Ми
Михаил

Ты похоже лох.. такие вопросы задавать. . сидеть тебе дома пока сто як не пройдёт..

Денис Калистратов

Тут главный вопрос ПОЧЕМУ не отпускают? Разберись с причиной.

Ritakichaeva Kalina

Ничего страшного, у меня друг до 18 лет гулял ток до 9 а летом ему разрешали до 22 00, а после 18 уже пох гуляй скок хош.

Ми
Минилбаева

Спроси почему, предложил свои аргументы почему должны тебя пускать. просто ты можешь вырасти несамостоятельным, а так ничего

Светлана Лебедева

выясни причину для начала. Может они боятся за тебя!?