ОК
Олег Курнаев

мне 16 и родители не отпускают меня гулять

Жанна Содомова

Куда? На сколько? В какое время?. .
Меня и в 18-то не отпускали гулять больше чем до 23.00...
Сейчас мне 21, а родители все еще боятся, когда я хочу куда-то ночью пойти, или если нужно в метро ехать часов в 12 ночи.. . Так что это нормально))

О-Ля-Ля

Тебе 16! Вопрос отпал сам собой

Наталья Бутенко

возможно есть куча причин?
1. время суток
2. дальность прогулки
3. коллектов, с которым на прогулки собираешся
4. не доделала домашние дела, возложенные на тебя
5. масса причин... .

Но уж явно не потому что не хотят чтобы ты дышала свежим воздухом и наслаждалась солнышком?
Уточни ситуацию.

Ol
Olesya

мне в 19 разрешали гулять только 22.00, наверное переживают...

Сергей

ночью или днем?

Алена Киевская

вообще-вообще или только до одиннадцвати вечера, мол комендантский час ?

Ольга Арыспаева

А меня всегда отпускали только назначали время=1-2часа и спрашивали с кем. Лучше, если подруга будет за Вами заходить. Может быть это гарантия безопасности отчасти.

Mihal

еще пару лет - и можешь их не спрашивать

Алексей Павлов

Садиться за стол переговоров.
Наверное, у родителей есть веские причины так поступить.

Наталья Цой

а нефиг по ночам шариться неизвестно где

Юлия Балашова

И что дальше?