Иоган Бах

Подругу не отпускают гулять!: (

P.S пишу со страницы брата, так что не удивляйтесь, что написано Денис в имени. Итак вот моя сложная ситуация мою лучшую подругу не отпускают гулять (( я в смысле, то, что другие лучшие подруги например мои одноклассницы Аня и Вероника они постоянно вместе! на выходные они постоянно гуляют по кофешкам по торговым центрам тратят деньги на разные безделушки я им очень завидую! а я с лучшой подругой гуляла только один раз летом и и то ей разрешили около её дома и прикиньте я думала наконец вместе потутсуемся и тут вместе с ней пришла гулять её бабушка я чувствовала неловкость. Мы гуляем только после школы где-то только 2 раза в неделю и то 10 минут видетели ей бабушка не разрешает! Я не знаю она такая прикольная весёлая я имею подругу не бабушку) ) у меня иногда возникает мысль что бы тусоваться в другой компании (( но нет я не хочу (( по выходным я то и дело смотрю уткнувшись в компьютер и думаю о подруге (( другие все гуляют выкладывают фотки вконтакт постоянно веселяться, а мы с моей только в школе видемся мне так одиноко подскажите что делать :((

Нет их семье я очень нравлюсь! Её бабушка очень дружелюбна ко мне, и вообще их семья очень рада, что их дочь (внучка) дружит со мной просто у меня очень такой какой то характер что их семья сразу меня приняла. Она живёт с бабушкой и моя подруга её единственная внучка! её бабушка постоянно волнуется (( и я хочу понять как сделать что бы её бабушка не волновалась.

Сергей Опекунов

Иди к ней в гости, почаще, мажет надоешь ее бабушке или произведешь впечетление и бабушка вас отпустит

Натали П

У бабушки свой метод воспитания. Как ее воспитывали, так и она ее. Бабушка очень боится за нее. Для начало, тебе самой надо ходить к ней домой в гости. Чтобы ее бабушка к тебе привыкла и не переживала за нее.

Ирина Дегтярёва

Рановато деванька.. . Глупостей наделаете сто процентов!

Алексей Немов

А сколько вам лет?

Валя Васильева

Может ты не нравишься их семье вот и не пускают с тобой гулять. Найди другую подругу