ИБ
Иоган Бах

Подругу не отпускают гулять!: (

P.S пишу со страницы брата, так что не удивляйтесь, что написано Денис в имени. Итак вот моя сложная ситуация мою лучшую подругу не отпускают гулять (( я в смысле, то, что другие лучшие подруги например мои одноклассницы Аня и Вероника они постоянно вместе! на выходные они постоянно гуляют по кофешкам по торговым центрам тратят деньги на разные безделушки я им очень завидую! а я с лучшой подругой гуляла только один раз летом и и то ей разрешили около её дома и прикиньте я думала наконец вместе потутсуемся и тут вместе с ней пришла гулять её бабушка я чувствовала неловкость. Мы гуляем только после школы где-то только 2 раза в неделю и то 10 минут видетели ей бабушка не разрешает! Я не знаю она такая прикольная весёлая я имею подругу не бабушку) ) у меня иногда возникает мысль что бы тусоваться в другой компании (( но нет я не хочу (( по выходным я то и дело смотрю уткнувшись в компьютер и думаю о подруге (( другие все гуляют выкладывают фотки вконтакт постоянно веселяться, а мы с моей только в школе видемся мне так одиноко подскажите что делать :((

Нет их семье я очень нравлюсь! Её бабушка очень дружелюбна ко мне, и вообще их семья очень рада, что их дочь (внучка) дружит со мной просто у меня очень такой какой то характер что их семья сразу меня приняла. Она живёт с бабушкой и моя подруга её единственная внучка! её бабушка постоянно волнуется (( и я хочу понять как сделать что бы её бабушка не волновалась.

СО
Сергей Опекунов

Иди к ней в гости, почаще, мажет надоешь ее бабушке или произведешь впечетление и бабушка вас отпустит

Натали П
Натали П

У бабушки свой метод воспитания. Как ее воспитывали, так и она ее. Бабушка очень боится за нее. Для начало, тебе самой надо ходить к ней домой в гости. Чтобы ее бабушка к тебе привыкла и не переживала за нее.

ИД
Ирина Дегтярёва

Рановато деванька.. . Глупостей наделаете сто процентов!

АН
Алексей Немов

А сколько вам лет?

Валя Васильева
Валя Васильева

Может ты не нравишься их семье вот и не пускают с тобой гулять. Найди другую подругу

Похожие вопросы
мне 16 и родители не отпускают меня гулять
Что делать если тебя не отпускают гулять?
Мама не отпускает гулять дальше двора
Что делать если не отпускают гулять?
Как уговорить родителей отпускать гулять попозже?
что делать если мама не отпускает гулять на улицу
что делать если мама не отпускает гулять на улицу?
Отпускать дочь в 11 лет гулять?
Родители не отпускают гулять вечером
До скольки вы отпускаете (отпускали) мальчиков 13-14 лет гулять