Мария Урюпина

Мама не отпускает гулять дальше двора

Причем не только мама, но и папа. Мне 15 лет. У меня много друзей и подруг. Я даже в школу с личным водителем езжу. Они не разрешают мне гулять дальше двора, идти в школу одному и т. д. Бывает играю с друзьями и тут хоп их кто то позовет куда нибудь, они уходят, а я один остаюсь. У меня 9 кг мышц. Я занимаюсь спортом. Неужели этого мало для самозащиты? просто они говорят типо меня могут убить и тд. Даже девушке признаться в любви не могу, потому что даже на свидание не отпустят, и то в лучшем случае вместе со мной пойдут (xD).Подскажите что делать плз. ПС я пацан

Александр Котик

это у них спроси может у них делишки грязные какие есть и они боятся что на тебе это орозится

Алевтина =)

Если тебя возит в школу личный водитель и родители говорят, что могут убить, значит вполне возможно так оно и есть. Видимо твои родители богатеи, разбогатевшие на ворованном, вот теперь сами стремаются и за тебя бояться. Береженого бог бережет, в данной ситуации они правы.

Alexandr Biryukov

Так пригласи девушку в кафе (неужели не поймут родители? попробуй!) .
А вообще, радуйся, что за тебя родители переживают. Они тебе лучшего желают, мало ли случаев было? ? Такие действия безоговорочно доказывают, что родителям ты небезразличен. Попробуй их тоже понять).

Иляна Селезнева

Может тогда друзей или девушку пригласить домой, чтоб родители убедились, что у тебя нормальные друзья, что с ними можно отпускать, что они глупостями никкакими не занимаются