Инна Рафикова

Как уговорить маму отпускать меня гулять с парнем?

Мне 14 моему парню 16, но мама мне неверит этому она думает, что он намного старше (может ей показать его паспорт) Сначало всё было нормально. Но както раз я опоздала на 15 минут. И она меня теперь никуда не выпускает. Как уговорить её что он нормальный, добрый и классный парень? (помогите мне пожалуйсто? )

Елена Прекрасная

познакомь их, может после личного общения она поменяет о нем свое мнение

Олеся Ильина

тебе лет маловато и маму понять можно

Наталья Стадлер

познакомить их.

Александр Подковыров

Говоришь, что идешь гулять с подружкой)) ) Из тех, кому мама доверяет)) )
Эх, молодежь, всему учить надо)))

Нина

пусть сам зайдет к вам в гости и нормально поговорит с мамой твоей, если он действительно хороший то она это увидет.

Ди
Дима

пока ты мала для гулянок с мальчишкой, когда будет 16 лет хотя бы тогда можно.

Лена Шмакова

Если бы парень был хорошим, мама бы не запретила, но если очень хочется гулять, познакомь парня с мамой, пусть он произведет на нее хорошее впечатление, может она смягчится

Наталия Мухина

такой опыт-это хорошо конечно, но не стоит мечтать о принце и других глупостях, смотри на все реально, и если мама говорит, что тебе не подходит такой парень, и что ты еще маленькая-нужно прислушаться, а не хлопать дверью и сбегать. через 10 лет будешь смеяться над собой, как глупо ты себя вела, ну а если это судьба-дело твое...

Максим

Иди уроки учи ...