Азер Заманов

Как уговорить маму чтобы та отпускала меня гулять до 21:30?

Мне 12 лет. Все мои друзья гуляют до пол десятого (вечера), а я одна захожу домой в восемь или уж очень редко в девять. Дом у нас пятиэтажный. Окна выходят на ту сторону, где мы постоянно находимся. В восемь часов меня мама зовёт домой... а остальные остаются... Но мне домой вообще не охота!
В чём задача... как уговорить мне маму, чтобы она разрешила мне гулять до пол десятого (вечера) ?

Intresni Niobicni

блин так и скажи, мол все гуляют.. а я нет.. потом надо мной смеются

Андрей Редкозубов

Скажи, мама не волнуйся за меня пожалуйста, и спроси её или ты совсем мне недоверяешь?). , спроси у неё,помнит ли она себя в детстве?). , .я тебя понимаю, очень хорошо) ) ..так и говори, что у тебя самая замечательная мама на свете!) ) И ты её будешь любить ещё больше, если она начнёт тебе доверять и понимать)., но сравнивать её с другими мамами не стоит)

Ринат Камалетдинов

Смотри, тебя твой ребёнок будет уговаривать гулять до 23.00... решай.

Александр Сёмин

Спроси маму, помнит ли она свое детство, как ей хотелось гулять. До 1 сентября, наверно, можно погулять вволю.

Мария Баринова

боюсь что никак

Владимир Гогонов

Завести друга с которым мать будет знать что он за тобой присмотрит.

Вероника Львова

через 2 года точно станет отпускать). а Пока что радуйтесь тому что вообще разрешает до 8 вечера. не многие могут так радоваться жизни в вашем возрасте)