Павел Габур

Моя мама запрещает мне гулять дольше 8:30

это тем что все время нужно тратить на учебу что бы потом не зарабатывать копейки на адской работе, но что же тогда вовсе не выходить на улицу Разве все детство нужно тратить только на учебу?

Анастасия Леванова

я до сих пор учусь, иногда жалею что в дестве много гулял, а не учил французский-)

Виктория Сорокина

Сиди дома и учи уроки
Маму надо слушаться

Анна Дитятьева

Мама правильно делает! Потом ей скажешь спасибо!)

David

не только. но и учиться тоже нужно. если ты еще дольше будешь гулять, когда уроки делать?

Лю
Людмила

Можешь потратить на работу. Устройся полы мыть или посуду.

Наталья Васильева

Я познала все стороны жизни, боль и предательство близких. Чувтвовала горечь утраты и сомневалась в любви. Я маленький чветок под колесами поезда судьбы. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите! ! Катя, 5 лет.

Антоха

Маму надо слушать но смотря сколько тебе лет)) )
У нас вон отличники на базараз стоят помидорами на чурок торгуют.
Детство уходит а жтзнь проходит.
Учи уроки но гуляй.
Совмещай 2 в 1

Алексей

Нынче времена такие что без бумажки ты ни кто и ни что, в мое время можно было бы и без них обойтись, но работа конечно адская (я не имею так такового образования, я стал шахтёром) , а сейчас и дворнику эта бумажка нужна ((( Так что учись лучше, потом станешь образованным специалистом, бабки будут большие, потом дорогие авто, тёлок по 3-4 на ночь и будешь себе гулять вдоволь...

Юлечка Мусатова

а что вам мало до 8-30 гулять? всю ночь я так понимаю))

Татьяна Фруктова

если мама обосновывает это только темой учебы, то приходите сразу садитесь заниматься, чтобы потом в вечернем часе к вам не было претензий!

Василий Зайков

ну да. пока домой придёшь. лёгкий ужин. сходишь в душ перед сном. там и 22.00. спать пора.

Gad Hax-Hax

ты новости вообще смотришь? скажи спасибо до 8.30 отпускает. а что учиться надо это ты поймешь когда тебя пару-тройку раз пошлют без образования и необходимых знаний, тогда спохватишься. не повторяй чужих ошибок.

Ольга Тутова

молодец мама!

Kuash Kisyakov

Я бы за такое хамское поведение еще и ремня дала бы! Учись Учись и учись. Сейчас без образования никуда!