Чугай

Мама запрещает играть в стрелялки

Играю в стрелялки, ну все такое выхожу из них весь красный (а до этого мама как то говорило, что у меня румяные щеки и это болезнь такая) начинает кричать что я нервный и (такой сикой) но я разговариваю с ней на норм тоне. Появились программы по телику что дети начали убивать своих родителей из-за стреялок, мама начинает кричать и говорит, что больше не сяду за стрелялки. Ну я же знаю, что я нормальный уравновешенный не то, что те придуры. При том что я играю с друзьями с ними разговариваю по микрофону и смеюсь с ними (шутим друг с другом). Появилась перхоть! начинается крик что я нервный и (такой сикой). РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Джим Челидзе

Может, не стоит заставляет маму нервничать и перестать играть в стрелялки? ) Хотя бы временно) ) Что тебе важнее? Здоровье мамы или онлайн-игра?

Оксана Харитонова

Ну, перхоть имеет грибковую основу. Просто применяй спец. шампуни от перхоти . А стрелялки ...Ну ограничь время игра, играй тогда, когда мама на работе, она просто опасается за тебя и твоё здоровье, это в принципе нормально. Просто нужно найти компромисс.

Михаил

Гулять на улице с друзьями и не торчать перед компом и телеком. Зрение испортишь играми это точно- спроси любого окулиста сколько детей стало приходить на обследование после увлечения играми.
И еще поиграй с мамой в монополию и лото- мы играем всей семьёй- знаешь как весело!