Анастасия Долгова

Мама запрещает играть в стрелялки смотреть боевики????

Мама запрещает мне играть в стрелялки! Подскажите, что мне ей сказать или сделать, чтобы она мне разрешила играть в стрелялки!! ! Пожалуйста, очень хочу поиграть в GTA san andreas hitman и max payne!!! я очень люблю стрелять взорвать убивать меня это нервы успокаивает, а когда мама запрещает мне играть мне что-то становится плохо и постоянно тянет, хочется стрелять что делать?

Я просто не знаю что сомной происходит я с детства любил стрелять и смотреть боевики

Ольгп Сланко

И правильно делает!

Аида Мамасадыкова

Правильно - гулять иди. Возьми там палку, нарисуй квадрат на асфальте (или земле) поставь банки из-под пива и попробуй их из квадрата выбить. Это та же стрелялка, но не тупое сидение у компа, а активная.

Юрий Сизов

Играй в шахматы - тренируй мозги.

Алексей Симонов

Брось ваще все и займись делом. А то вырастет из тебя Чикатило

Та
Татьяна

Да это похоже на зависимость, голубчик мой!
Играй дозировано, помогай маме, учись хорошо, покажи ей что ты можешь все успевать
И тогда она тебе разрешит)))