Казимир Кристовский

а если ее мама запрещает жениться, то тогда как быть?

Наталия

Тренируйся пока на кошках))

Sanya

мелкий ты ещё,жениться

Александра Курбатова

А зачем так рано жениться? На что Вам жить и где без поддерэжки родителей?
Встречайтесь пока, гуляйте, учитесь, постепенно начинайте работать и вставать на ноги... .

А когда будете твердо стоять на ногах и уверены что сможете потянуть семью, то тут как раз подойдет возраст при котором можно маму проигнорировать.... хотя скорее всего мама видя что зять стал по-взрослому самостоятелен - даст согласие.

Удачи Вам!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Учись парень.

Марина Храброва

Ждать, когда она повзрослеет и будет решать такие вопросы самостоятельно.
Ну, или обрюхатить.

Илья Пролыгин

не жениться. Потом мама сама будет заставлять

Наталия Остапчук

Народ зачем "срать человеку в ответах" ? У него проблема а вам бы только постебаться над всеми! Оставьте ваши гнилые идеи при себе если нечего сказать по делу!

Ольга Замятина

Мама права, рано не женись, погуляй еще! Только нужно вовремя показать свое "я", а то останешься под юбкой до 30 лет.... Все нужно делать в свое время....

Та
Татка

Предъяви созревшую женилку.

Sergei

правильно и делает что запрещает- ты кто такой и как собираешься семью содержать и куда жену молодую приведешь. в свои 17 то лет, понимаю что женилка растет быстрее чем разум

Ольга Муравьева

Жениться! В ЗАГСЕ родителей все равно никто спрашивать не будет. У меня у мужа вся семья была против нашей свадьбы, потом стали ставить условия когда нам это делать. В результате расписались тайно и счастливы.