Федорков Александр

Почему у мужчин бывает много проблем с тёщами? Ведь это мамы их жен, если супруга хорошая, то и мама тоже норм

Ан
Андрей

моя мамка мужа моего любит еще больше, чем меня)) ) всегда за него заступается. у них прямо идиллия)))))

Оксана Блохина

вот уж не знаю. соклько видела- никаких проблем у них не было ...а вот свекровь и невестка- ооо это жесть- боевики снимать можно

Юл
Юлия

Тещи просто тоже разные бывают, у меня мама- то с хорошим настроением, то не очень, иногда то маму, то мужа поддерживаю в их ссорах)

Урмат Исаков

не всегда мама хорошая бывает. Есть такие тети, которые во все дела лезут, любят контролировать всё и вся. И со свекровями бывают у невесток проблемы и наоборот. Всё зависит от человека, если она вредная дама, то и как свекровь или как теща она покажет себя не с лучшей стороны.

Юлия

В российском обществе у людей явные проблемы с границами и сепарацией, поэтому любые тесные отношения вызывают напряжение.. . будь то межпоколенческие или супружеские или детско-родительские.

Наталия Денисенко

среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки

Медер Эшалиев

жениться надо на сироте

Женя Молькова

Потому что людям не особо нравится, когда на них при первой же встрече навешивают ярлыки. Причём, намертво.

Ve
Vesta

Жена не теща! И муж не сын! Если они родственники, это не значит, что одинаково хороши! И мать для своего ребенка желает лучшего, а зятья, принимают жену (некоторые, вообще, издеваться начинают, а бабы-дуры терпят) , как должное и начинают наглеть!

Кокетка Кокетка

Вот, и я об этом. Повезло моему мужу.

Наталья Алешкина

у моего зятя нет со мной проблем

Андрей Александров

да уж .. у моих любовь такая, зять тещу каждый год в санатории отправляет отдыхать .. )

Таня Балыкова

А мне кажется, отношения невестка-свекровь гораздо хуже бывают, чем теща-зять. У моей мамы оба зятя общаются с ней гораздо чаще и охотнее, чем с собственными мамами.

Андрей Козловцев

у нас тоже нет проблем

Владимир Шишкин

Незнаю... мне кажется больше проблем у жен со свекровями, у меня самой нет, но у большинства женщин есть.. как послушаешь так страшно)) ) а вот с иезуит наоборот тишь да гладь))

Руслан Ламан

даже при нормальных мамах супруги должны жить отдельно

Cветлана

У меня вообще такой проблемы не было, так как она мою жену еще в роддоме бросила...