Натали П

моя мама запрещает мне быть самостоятельным

Моя мама запрещает мне быть самостоятельным, считая меня этаким инвалидом. Что мне делать?

Sergei

Наверное, причины есть. Попробуй месяц сам готовить обеды и ужины на семью, стирать, гладить, прибирать, ходить за продуктами, платить по квартирным квитанциям...

Дмитрий Руденко

а ты себя кем считаешь? Живи отдельно - сразу отношение изменится.

Бактыгуль Амираева

Пусть тогда делает все за тебя. И спроси какой она была в твоем возрасте. Сразу говорю она приукрасит ответ.

Элина Герасимова

писать вопросы и ответы на сайте

Дмитрий Кузькин

Наверное, ты еще не вырос.

И.
Ирина .

Скажи мама, это путь к удушью (астме) и вырывайся, как можешь. Просто надо самому зарабатывать и она поймёт, что ты самостоятельный.