Выбор автомобиля или мотоцикла
мама и сестра запрещают покупать 9ку.
говорят надо обновить окна и двери (((((((((( мне 20 ик сами понимаете машину хочется с девушкой быть. найти её. катать
Если деньги на покупку заработал сам, то маму и сестру можно и не спрашивать на что потратить.
правильно и говорят, лучше окна и двери чем девятку, 9-ка это ващпе говно, и не когда не бери этот хлам как 08-09-099-14-15
а что, без машины девушку н найти никак?
Жди когда сорокет стукнет, мож тогда повзрослеешь.
Правильно делают. Нах тебе этот металолом?
Так . скажи - мол скачиваю вам обновления, а я за афтошкой
Вообще то они тебя кормили, обучали и одевали 20 лет.. . И сейчас это делают. И кстати есть такое понятие - семья.
И правильно делают, сами убьётесь, и девушку убьёте. Девятка не машина.
Во-первых, помоги сестре и матери, просто по-человечески очевидный выбор.
Во-вторых, по-настоящему хорошая девушка будет тебя не за машину ценить.
В-третьих, на девятку поведется только какая-нибудь гопотелка, которую до тебя весь твой район выебал и которая единственное, что дать может тебе - это букет отменный ЗППП.
В-четвертых, если это просто троллинг, то ты очень толстый и тупой тролль.
лучше 12
А ты им не говори ничего, скажи передумал...
лучше хорошие велики чем это говно
Лучше новые двери и окна, чем хлам.
6ку лучше БмВ 2004 года 645
Понимаешь ли. Девушки стали такие востребованые им хочеться иномарочку.
Ну хули я купил Део Нексию, иномарка хули ещё сказать)
Лучше подкапи на неё, или просто затюни 9ку, только не сажай её.
Просто поменяй детали
Девятка, самая пацанскя тачка.
придурок!