Выбор автомобиля или мотоцикла

За 80 рублей 9ку или 7ку? в качестве первой машинки. 7ка будет посвежее....а хочется 9ку или 8ку :)

на вкус и цвет как говорится) классику вообще не люблю. вот 9 и 8...))
Ильяс Ахажанов
Лучший ответ
За 80 руб даже пузырь водки не купишь.
За 80р - зубило, причем за эту сумму оно может быть вполне живым, ток поискать хорошо придется
за 80 рублей ровненько крышку бачка сможешь взять. а так 07, чем новее ведь тем лучше
Иван Дахтин
бери 9 ку
Надо было покупать машину а не Жигули
Mastadont Mastadontovich
9-ку
Лучше конечно 9-ку, надо конечно оценить её состояние
Qamchibek Khayolbekov
Хочешь иномарку с мигалкой? Ну не за 80 рублей, но лучше 9-ки.;)
Vladimir Mshanetsky
лучше 9-ку, на русском заднем приводе вообще ездить не реально.. ((
Болат Есенгарин Это точно!!! ))) Я сначала склонялся к новой семёрке с нуля, но потом остановился на Калине. :)
Сколько стоит гранитная брусчатка? Адекватная стоимость.
святогорыча бери передней привод надежность и стоимость з\ч
за 50000 можно в москве купить как новый будет
только в сервисе не в каждом возьмут скажут это москвичатина
лучше самару.. . когда будешь выбирать смотри что бы при езде не выбивало передачи, не свистела коробка, завестись должна секунды за 4. проверь есть ли масло в кастрюле на карбюраторе.. . если сапун идет не в кастрюлю а в низ значит жрет масло.... в общем что то я не по теме, короче за эти деньги можно найти живенький авто, главно не зацикливайся на первой понравившейся, и не обращай внимание ни на какой "тюнинг", лучше 100 000 км проехать на штамповке, чем 10 км на литье))))