Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше приобрести первую машинку? Чтобы надежная была и не очень дорогая.
для тебя тоёта корона премио. надёжно, удобно. год по деньгам выберай.
Какого лучше приобрести первого мужа? -вот так же и с первым автомобилем. Какой понравится ВАМ. Ведь деньги ВЫ платить будете.

Форд Фиеста. Всерьёз и надолго.
главное средних размеров, у огромных и очень огромных авто специфика вождения такая что может затруднить начинающего водителя в некоторых ситуациях-парковки, тесные стоянки, тесные проезды, а очень мелких авто "обижают" другие водители -что тоже может регулярно озадачивать начинающего водителя.... девиз "танки грязи не боятся" поможет выбору .
Царапин и мелких вмятин новичку не избежать.
а на счет надежности- везение в помощь.
запорожец, и дешево и надежно!!!
что значит для тебя не очень дорогая?
Машин полно.... opel какой-нить например....))))))
Хюндай гетц.
новую по деньгам смотри
А сколько в долларах это?
Я не могу понять почему в России по менталитету берут такие отстойные машины, наверное что впаривают, то и берут, я бы взял Мерседес 124, вон уже 6 лет катаюсь и проблем не знаю, и брать буду следующий только Мерс, поцене он не кусается и крепче любой из перечисленных тут машин, и выигрывает их всех и по комфорту и по техническим данным, я не говорю о практичности. Хотя многим это не понять он лучше новый унитаз возьмет и кайфовать будет, не имея сравнения, это говорит об ограниченности.
Удачи в покупках.
Новый Дэу Матиз + страховка по КАСКО.
стиральную:)))
ваз, в случае чего разбить не жалко)))
первую бери тойоту тысяч за 150! чтоб не треслась ее царапнуть или ударить, а это случится! поверь! короллу возьми и не парься, все есть на нее на разборах и не дорого+они отлично продаются! я бы такой красоте свою дал поучиться :)