Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую посоветуете машину? Хочу приобрести Тойоту года 1995-1998, какую марку посоветуете?? Не дороже 250 тыс
Тойота Краун, Тойота Марк 2, Чайзер, Креста
АВТО. РУ по Ценнику и Марке в Помощь!
Тойота - это и есть марка.
Toyota Corolla - самый продаваемый автомобиль всех времен
Маргарита! Вы когда что либо хотите сделать .продумайте о последствиях. т. е. купить машину иномарку за такие деньги просто да же не безопастно как бы сказать. Во первых это всё будет щаезженное старьё ещё и с правым рулем. При чем здесь именно Тайота, есть ниссан, митсубиси, мазда много японских автомобилей и в сущности они мало чем либо друг от друга отличаются. Да и годами сейчас надо брать двухтысячные что бы были хотя бы, а так
http://www.drom.ru/ Смотрите ищите здесь, может что и найдете.
Да что-то тойота стала частенько брак пропускать. Очень много отзывают машин в последнее время. Если машинка такая старенькая, то я бы советовал ауди - у них моторы хорошие очень и оцинковка не гниёт. Из "повыгоднее" фолькса. Японцы надёжны, но имеют "срок годности" - так точно просчитан срок износа всех механизмов, что ездит определённое время без пробем вообще, а когда подошел ей срок, то сыпется всё сразу.
По соотношению цена/качество/стоимость расходников/цена железа лучше короллы/карины ничего не придумали.
один совет, бери ДЖЫПА))) ) не ведись на внешний вид, да он ужасен и не красив, но не в этом его плюсы, его плюсы ты поймешь на дороге)
Рекомендую посмотреть "Тойоту Карина Е" на механике.
мерседес А-класс после 2000г постройки... для девушки что нада...
вот вариат хороший за ваши деньги http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/9172291.html
короллу 91-96 года выпуска
Тойоту или Хонду бери.