Seat Ibiza
Golf 5 TDI
Opel Corsa CDTI
Mazda 2
Kia Picanto
Hyundai Getz
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите машину, чтоб ела не много, надежную и не очень дорогую
хонда джаз
для тебя или для маленькой девушки?
здесь либо надежно либо мало ест!
хонда джаз
ОКА. "Ест" не много, стоит не дорого, никто не угонит )))) Можно хранить в прихожей ))))
Дизельные Шкоды, Логаны или корейцы с ГБО газ дает существенную экономию а надежность машин приблизительно одинаковая даже Лады легко проходят по 100 тысяч меняют только резину маленькие машины не обладают супер экономией особенно на большие дистанции
Пежо 107 расход по городу 5,5 литра, по трассе 4,5.
В России нет индийских как их ТАТА NANO или ТАТУ. (шучу не обижайтесь) Я тоже хотел недорогой но не придумали еще, чтоб зарядился авто сам от солнышка, попил водичку из лужи, а я только катался в свое удовольствие . Если всерьез ВАМ уже назвали дэу матиз и ОПЕЛЬ КОРСА и проч. . Эта идея экономии популярна во всем мире. А мы закрыли производство ОКИ. и нового кроме КАЛИНЫ нет ничего. Хорошо хоть сборка русская есть.
тойота корона, королла, спринтер
ока
пижо 206!!!!
до 300000 рублей
audi a4 2002
bmw 3 2000
Mitsubishi lancer ix 2004-05
до 500000 рублей
новый Mitsubishi lancer x тачка супер сам на ней езжу
новый MAzda 3
новый Ford focus
новый Opel astra sedan
audi a4 2002
bmw 3 2000
Mitsubishi lancer ix 2004-05
до 500000 рублей
новый MAzda 3
новый Ford focus
новый Opel astra sedan
в городе при пробках любая машина будет съедать минимум по 10 литров на 100 км. проверено