Например человек зарабатывает скажем тысяч 600-700 в месяц... адекватно ли будет покупать машину за 8 миллионов? это 120 тысяч в месяц.
Или лучше заработать и купить за наличку?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы взяли в кредит очень дорогую машину?
Сейчас разумнее брать кредит.
Тем более, сумма в месяц не такая уж и большая.
среди богатых тоже есть нищие, которые от зарплаты до зарплаты живут, в кредитах и холодильник пустой
любой кредит.. да еще и авто-не серьезно.. на сколько зарабатываешь, на столько и ездишь
Я бы и очень дешёвую не взял. Кредит - зло.
Марина, если ты не можешь решить элементарную задачу по математике для 9-го класса, то о каких многомиллионных кредитах может идти речь?
И где это такие з/платы? С кредитом вообще не дружу.
Сергей Кусков
бизнес)
При таких доходах - нормально
с таким доходом - вполне. Но в целом - какая разница, на чём возить жопу? Разве только если это требует стиль - т. е. если гендиректор с партнерами встречается, то естессно ничего дешевле 2 млн не положено))
Лучше такие баблища инвестировать, чтобы зарабатывать ещё больше. А там, и до авто за 20-30-100 лямов - недалеко.
Когда человек зарабатывает указанные вами суммы денежных знаков, такие необоснованные вопросы относительно логики, в голову не приходят.
Человеку с таким доходом, дорогой автомобиль положен за счет компании в которой он работает. Личный автомобиль ему просто не нужен.
Айдар Байрамов
человек с таким доходом сам определяет что ему положить себе в качестве служебного авто.. а личные тоже есть и не один.
Ненавижу, когда говорят ЗАРАБАТЫВАЕТ и указывают такие суммы. Тот кто ЗАРАБАТЫВАЕТ, он никогда не станет таким богатым! Богачи не работают, они нанимают тех, кто на него работают, и вот эти люди ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги себе и по сути делают состояние богачу.
По вопросу - кредит дрянь, только если взять потребительский.
Айдар Байрамов
.1.Чтобы кого-то нанять надо наладить бизнес, вложиться туда. Заработать.!!! И нанять тоже проблема-все хотят не работать а получать.. Нужно не только нанять, но и организовать процесс.. Так что психология работяги вечно работающего на дядю-психология ущербная. Поработай на себя, найми работника и потом поговорим, кто зарабатывает, а кто не работает... Не завидуй работодателю. Без него ты простой безработный.
Лучше купить шубу!
Только придурку нужна машина за 8 миллионов)))
Даже если купить ее за наличку, там наверняка большой мотор, а это большие налоги и страховка..
Сама машина моментально теряет в цене, хочется что то спортивное, можно купить mx-5, а брать какой нибуть ролсройс, с водителем... Ну с таким подходом к жизни, можно сразу ложиться в гроб.
Я считаю, что машиной надо управлять))
За 8 миллионов можно уже купить какой нибудь вертолет...
А машина за 8 миллионов, будет хуже любого запарожца!
Дебильное вложение в любом случае))
Я считаю, что машиной надо управлять))
Дебильное вложение в любом случае))
Дмитрий Сёмин
Херню несешь...
Айдар Байрамов
Лучше купить за 15млн.. т. к за 8 как-то не серьезно.. Но херню несешь 100%
Нормально!