Выбор автомобиля или мотоцикла

какую можно взять иномарку до 300000 б/у не старую, комфортную, надежную и по обслуживанию не дорогую?

Лучше возмите себе митсубиси лансер 9. С обслуживанием не дешего но машина хорошая и надежная. А лохан и авео трудно марками назвать как и нексию))
Юрий Куликовских
Лучший ответ
Фигасе требования. Всего и сразу и за недорого. Берите логан, более комфортное будет либо дорогим, либо убитым, либо дорогим в обслуживании.
Алексей Буйнов
Александр Фаррахов логан не молодежная машина
хюндай-кореец . экономичная, зап. части не дорогие, жрёт мало
Анатолий М
nissan almera, mitsibishi lancer 8.9, reno megane
Логан, авео
Александр Фаррахов гавно а не машины
ниссан цефиро
gosha.kachkov
форд фокус 2 2007гв
Сергей Сухов
Александр Фаррахов а что вы можете сказать про фокус 2 ресталинг двигатель 2.0 2007 года?
Авео не вздумай! КПП 11т. км прошла и на замену! Машина новая! Это куда годится.
С такими критериями я думаю отлично справится любой кореец, кроме дэу конечно. КИА или хёндай - чемпионы в номинации цена-качество! Обслуживание как раз недорогое, надежная, легко управляемая машина. А с Ланцером проблемы будут в плане запчастей, дороговато и затруднительней поиск. Логан конечно тоже надежная машина - но какой дизайн? Какой салон? Убожество! А запчасти очень дорогие, но ходят долго. Например подшипник задней ступицы обойдется примерно в 1800 рублей, на ВАЗ 21103 он стоит 250 рублей)) . Решайте, думайте, советуйтесь, но я думаю стоит присмотреться к корейским авто. Удачи!
лачети.
Не старая это сколько 2 года, 5 лет, 10 лет у всех всё по разному.
Можешь Шкоду октавию глянуть (только если это а5, тур не бери, в топку его)
Хёндай элантра в принципе тоже подходит по параметрам.
Рено Меган, Флюэнс, Шкоду Октавиа.
Ниссан альмера можно найти если постараться, все доступно и много аналогов по запчастям. Рейки только текут, но это лечится.
акцент
300000 это каких денег . ?вообще какую продают .