Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину до 12.000$ чтоб быстрая была и комфортная не прожорливая и в обслуживание не дорогая?
тойота королла 9 го поколения годов этак 2004-2005
"чтоб быстрая была и комфортная не прожорливая и в обслуживание не дорогая"
Такого в одной машине не бывает !
быстрая
комфортная
не прожорливая
в обслуживание не дорогая
на 12000 баксов ?
смеётесь ?
берите 2112 с целым кузовом и к нам
подвеску переделаем
лошадей 150 с двигла снимем
седушки UNP
а вы ауди а4 :)) точно смеётесь
комфортная
не прожорливая
в обслуживание не дорогая
на 12000 баксов ?
смеётесь ?
берите 2112 с целым кузовом и к нам
подвеску переделаем
лошадей 150 с двигла снимем
седушки UNP
а вы ауди а4 :)) точно смеётесь
бери хороший фашист ауди а4 но я бы взял что нить свежее пусть и ниже классом но новое
Когда это Аудюхи стали дешёвыми в ремонте =)) ??
За 360 т. р. А4 2000 г. - дорого.
12 000 * 31.5 = 378 т. р. - можешь взять Мазду 6 2004 г. с автоматом, кожанным салоном 2.0 150 л. с. - подходит под твои запросы.
П. С. недорогое обслуживание только у Логана и Нексии. У остальных - дорогое: и у тройки немцев, и у японцев (относительно новых).
За 360 т. р. А4 2000 г. - дорого.
Без обид! Племенной жиребец. Негниёт. Бензин нежрёт. Полный привод!
Это не ты случайно хотел с ниссан альмеры 1.6 снять 100км за 7 секунд? Я долго смеялся по этому поводу.
С такими требованиями обратись к Санта Клаусу или Деду Морозу - это они у нас сказочные персонажи!
бери бмв 325 на костыле, будешь летать и авдотью 2000 года забудешь.
Форд фокус американец 2литра. За эти деньги можешь найти 2005-2006 года.

солярис четкая машина
Ауди а4 ты посмотри подвеску, 12 рычагов а потом думай за эти деньги можно купить и посвежее что нибудь. Посмотри француза они за бренд не берут.
TOYOTA не дать не всять